-
Rustikales Design aus Metall mit Holzkugel
-
Lochabstand: 32 mm
-
Inklusive Befestigungsmaterial
-
FSC® zertifizierte Holzdetails
Siro Garderobenhaken 1292 Metall Silbergrau Ahorn
€8.60 Ursprünglicher Preis war: €8.60€6.79Aktueller Preis ist: €6.79.
Der Siro Garderoben Doppelhaken 1290 aus Metall gefertigt mit 4 Aufhängemöglichkeiten ist in jedem Raum einsetzbar. Hier finden beispielsweise Jacken, Mäntel und Hüte Platz. Durch das im Lieferumfang enthaltene Befestigungsmaterial ist die Montage einfach zu erledigen.
Produktdaten
| Anzahl Haken | 2 Stück |
|---|---|
| Breite | 13,5 cm |
| Dekor/ Farbe Gestell | Grau |
| Höhe | 8,7 cm |
| Material Gestell | Metall |
| Montageart | Schraubmontage |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 84 g |
|---|---|
| Höhe | 13,5 cm |
| Breite | 8,7 cm |
| Tiefe | 4,6 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Siro Garderobenhaken 1292 Metall Silbergrau Ahorn“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.