-
Speziell für kleine Vögel
-
Überall zu Hängen
-
Hängen ohne Bohren
Singing Friend SingingFriend Vogelfutterhaus Evie Blumen Grau-Blau
€9.46 Ursprünglicher Preis war: €9.46€6.87Aktueller Preis ist: €6.87.
Artikelnummer: SKURYxqyepB8K
Kategorien: Tierbedarf, Vogelbedarf, Wohnen
Schlagwort: Singing Friend
Marke: Singing Friend
Das SingingFriend Vogelfutterhaus Evie ist multifunktional. Es ist speziell entworfen für das Befüllen mit einem Erdnussbutterglas oder Fettstäben. Auch auch Fettkugeln, Erdnüsse, Kerne oder Apfelschnitze können Sie Ihren gefiederten Freunden ohne Weiteres anbieten. Für das Befüllen können Sie die Vorderplatte einfach öffnen.
Produktdaten
| Art | Vogelhaus |
|---|---|
| Befestigung | Zum Einhängen |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Stil | Klassisch |
| Tiefe | 17 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 200 g |
|---|---|
| Höhe | 15,0 cm |
| Breite | 14,0 cm |
| Tiefe | 17,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Singing Friend SingingFriend Vogelfutterhaus Evie Blumen Grau-Blau“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.