-
Gleichmäßig diamantierte Schleifstifte in Kugelform
-
Ø 1 mm
-
Zum Schleifen, Gravieren und Ziselieren
-
Schaft-Ø: 2,35 mm
Im Lieferumfang sind 2 Schleifstifte enthalten.
€3.44 Ursprünglicher Preis war: €3.44€2.57Aktueller Preis ist: €2.57.
Gleichmäßig diamantierte Schleifstifte in Kugelform
Ø 1 mm
Zum Schleifen, Gravieren und Ziselieren
Schaft-Ø: 2,35 mm
Im Lieferumfang sind 2 Schleifstifte enthalten.
| Aufnahme Durchmesser | 1 mm |
|---|---|
| Länge | 44 mm |
| Artikeltyp | Schleifstift |
| Geeignet für | Stahl, Keramik, Glas, Kunststoff |
| Gewicht | 7 g |
|---|---|
| Höhe | 9,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Tiefe | 10 mm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.