-
Mit Eucalyptuskranz
-
Mit Spruch „Happy birthday“
-
100 % Tissue-Material
Im Lieferumfang sind 20 Stück enthalten.
€2.49
Mit Eucalyptuskranz
Mit Spruch „Happy birthday“
100 % Tissue-Material
Im Lieferumfang sind 20 Stück enthalten.
| Motiv | mehrfarbig |
|---|---|
| Material Servietten | Papier |
| Farbe Servietten | Grün |
| Pakektinhalt (Stück) | 20 Stück |
| textliche Bedruckung | ohne Text |
| Länge ausgebreitet (cm) | 33 cm |
| Breite ausgebreitet (cm) | 33 cm |
| Länge gefaltet | 17 cm |
| Breite gefaltet | 17 cm |
| Gewicht | 105 g |
|---|---|
| Höhe | 16,5 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Tiefe | 2,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.