-
Lässt ich leicht befüllen und reinigen
-
Für bis zu fünf Meisenknödel
– Einfaches Befüllen und Reinigen
– Platz für bis zu 5 Meisenknödel
€6.87
Lässt ich leicht befüllen und reinigen
Für bis zu fünf Meisenknödel
– Einfaches Befüllen und Reinigen
– Platz für bis zu 5 Meisenknödel
| Art | Futterspender |
|---|---|
| Befestigung | Zum Einhängen |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 6 cm |
| Gewicht | 130 g |
|---|---|
| Höhe | 28,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Tiefe | 6,0 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.