-
Praktisch und dekorativ
-
Material: 60 % Polyester, 40 % Baumwolle
-
Waschbar bei 30 °C
Mit dem trendigen Magma Kissen Glückskind sorgen Sie für Gemütlichkeit und ein fröhliches Ambiente in Ihren Wohnräumen. Das gefüllte Siebdruck-Kissen, mit den Maßen 30 cm x 50 cm, ist waschbar bei bis zu 30 °C. Sein Material besteht aus 60 % Polyester und 40 % Baumwolle. Zusätzlich ist es mit der Standard 100 Oeko-Tex-Kennzeichnung ausgestattet.
Produktdaten
| Art | Kissen & Kissenbezüge |
|---|---|
| Farbe | Bunt |
| Design | Gemustert |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 250 g |
|---|---|
| Höhe | 7,0 cm |
| Breite | 50,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
| Color | Bunt |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Magma Kissen Glückskind 30 cm x 50 cm Bunt“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.