-
Hogwertige Qualiät von Laura Ashley
-
Einfach anzubringen: Wand einkleistern, Tapete ankleben, an der Wand zuschneiden, fertig
-
Einfach zu entfernen
-
Rapport: Versetzter Ansatz 53 cm/26,5
Laura Ashley Vliestapete Elderwood Steel 10,05 x 0,52 m
€29.23
Artikelnummer: SKUuMjpQtoX9j
Kategorien: Tapeten, Tapetenmuster, Wohnen
Schlagwörter: Grau, Laura Ashley
Marke: Laura Ashley
Eine moderne Variante des traditionellen Elderwood-Designs von Laura Ashley mit handgezeichneten Blüten und Beeren auf einem modernen stahlgrauen Hintergrund.
Produktdaten
| Art | Vliestapeten |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Art | Vliestapeten |
| Muster | Blumen |
| Oberfläche | Glatt |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Höhe | 5,8 cm |
| Breite | 52,0 cm |
| Tiefe | 5,8 cm |
| Color | Grau |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Laura Ashley Vliestapete Elderwood Steel 10,05 x 0,52 m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.