-
Hartglas-Infrarotlampe
-
Schutzgitter
-
250 W
Kerbl Hartglas-Infrarotlampe 250 W
€5.15
Artikelnummer: SKU9QQz12GBXw
Kategorien: Kleintierbedarf, Terraristik, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Kerbl
Marke: Kerbl
Die Kerbl Hartglas-Infrarotlampe hat eine Leistung von 250 W. Sie ist oval und sorgt für wohlige Temperaturen.
Produktdaten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Breite | 12 cm |
| Form | Oval |
| Höhe | 17 cm |
| Material | Glas |
| Tiefe | 12 cm |
Maße & Gewicht
| Höhe | 17,0 cm |
|---|---|
| Breite | 12,0 cm |
| Tiefe | 12,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Kerbl Hartglas-Infrarotlampe 250 W“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
€13.67

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.