-
Dauerbrenner Bergamotte
-
Langanhaltendes Dufterlebnis durch hochwertige Zutaten
-
Schöne Geschenkidee
Ipuro Duftkerze Classic Bergamotte 270 gr
€13.67
Artikelnummer: SKUrHaC1Ug2tH
Kategorien: Kerzen, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: Ipuro
Marke: Ipuro
Lassen Sie sich von der ipuro Duftkerze Classic Bergamotte 270 gr verzaubern und genießen Sie den Duft asiatischer Zitrusfrüchte mit unserer Duftkomposition. In der Kopfnote vereinen sich Limone und Litsea Cubeba zu einem erfrischenden Start. Die Herznote besteht aus belebendem Zitronengras, das die Komposition um eine spritzige Note bereichert. Die Basisnote aus edler Rose sorgt für eine harmonische Abrundung und verleiht dem Duft eine angenehme Tiefe.
Produktdaten
| Art | Duftkerzen |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Höhe | 12 cm |
| Durchmesser | 11,5 cm |
| Material | Glas |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Inhalt | 1 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 850 g |
|---|---|
| Höhe | 12,0 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Ipuro Duftkerze Classic Bergamotte 270 gr“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.