-
Eckiger Keramiknapf mit hohem Eigengewicht für Katzen
-
Pflegeleichte & geschmacksneutrale Glasur
-
Hygienisch mit der Hand spülbar
Heim Banbury Katzen-Sortiment Keramiknapf 13 cm x 13 cm Inhalt 400 ml
€8.51
Artikelnummer: SKUv8sbcXVkYI
Kategorien: Katzenbedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Heim
Marke: Heim
Der Heim Keramiknapf für Ihre Katze aus dem Banbury-Sortiment hat eine Größe von 13 cm x 13 cm und einen Inhalt von 400 ml.
Produktdaten
| Art | Napf |
|---|---|
| Breite | 13 cm |
| Geeignet für | Katzen |
| Inhalt | 400 ml |
| Inhalt | 1 Stück |
| Material | Keramik |
| Tiefe | 13 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 700 g |
|---|---|
| Breite | 13,0 cm |
| Tiefe | 13,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Heim Banbury Katzen-Sortiment Keramiknapf 13 cm x 13 cm Inhalt 400 ml“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.