-
Vielseitig einsetzbar
-
Stärke: 3 mm
Sie ist geeignet als Sichtschutz und Verglasung, für Leuchtwerbung und Möbel sowie für Displays und Dekore.
€11.95
Vielseitig einsetzbar
Stärke: 3 mm
| Einsatzbereich | Hobby & Basteln |
|---|---|
| Material | Acryl |
| Stärke | Bis 3 mm |
| Gewicht | 820 g |
|---|---|
| Höhe | 50,0 cm |
| Breite | 50,0 cm |
| Tiefe | 3 mm |
| Color | Rot |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.