-
Funktioneller Klemmstrahler im modernen Design
-
Material und Farbe: Metall Weiß Matt, Kunststoff, Metallgeflecht Weiß Matt
-
Kabel PVC Weiß
-
Wippschalter am Kabel
-
LxBxH: 170 x 92 x 180 mm
-
Kabellänge 1500 mm
-
Geeignet für 1x E14 Leuchtmittel max. 230V
Globo Klemmstrahler Xara I 1-flammig Weiß matt 170 x 92 x 180 mm
€14.61
Artikelnummer: SKUNtJTr7Bqbb
Kategorien: Regale, Weitere Regale, Wohnen
Schlagwort: Globo
Marke: Globo
Dieser tolle Klemmstrahler begeistert durch Funktionalität. An einer weißen Klemme befindet sich eine E14 Fassung mit einem formschönen Schirm aus weißem Metallgeflecht. Die E14 Fassung ermöglicht Ihnen bis zu einer maximalen Leistung von 40 Watt, selbst über Lichtfarbe und Helligkeit zu bestimmen. Aufgrund von Langlebigkeit und Stromersparnis empfehlen wir LED Leuchtmittel.
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material Gestell | Metall |
| Material Schirm | Metallgeflecht |
| Form | Weitere Formen |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | E14 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Mit Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 40 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 250 g |
|---|---|
| Höhe | 18,0 cm |
| Breite | 9,2 cm |
| Tiefe | 17,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Globo Klemmstrahler Xara I 1-flammig Weiß matt 170 x 92 x 180 mm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.