-
U-Stein
-
Bank
-
Hangabfangung
-
Beeteinfassung
-
Kaminholz
Der Beton U-Stein Grau 40 cm x 50 cm x 40 cm ist vielseitig einsetzbar. Als Sitzbank, Regal für Kaminholz oder Wein oder als modernes Element für das Abfangen von Hängen.
Produktdaten
| Farbton | Grau |
|---|---|
| Material | Beton |
| Art | Stützmauern |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 94,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 40,0 cm |
| Breite | 50,0 cm |
| Tiefe | 40,0 cm |
| Color | Grau |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „EHL Beton U-Stein 40 cm x 50 cm x 40 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
€13.67

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.