-
In 3 Ausführungen verfügbar
-
Verhelfen Sie den Vögeln zu einem sicheren Zuhause
-
Einflugöffnung 28 mm
CJ Nistkasten Miami Holz
€17.20 Ursprünglicher Preis war: €17.20€12.81Aktueller Preis ist: €12.81.
Vögel finden kaum noch ein Zuhause. Immer mehr natürliche Nistplätze verschwinden. Helfen Sie den Vögeln, indem Sie einen oder mehrere Nistkästen aufhängen. Wählen Sie dafür einen ungestörten Ort, der nicht in der prallen Sonne oder im Wind liegt. Der Nistkasten sollte mindestens 1,5 bis 2 Meter hoch aufgehängt werden.
Produktdaten
| Art | Nistkasten |
|---|---|
| Befestigung | Zum Einhängen |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Material | Holz |
| Stil | Klassisch |
| Tiefe | 16 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,36 kg |
|---|---|
| Höhe | 30,0 cm |
| Breite | 19,5 cm |
| Tiefe | 16,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „CJ Nistkasten Miami Holz“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€24.93















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.