-
Metall, Titan, Kunststoff, Transparent
-
Für 1 Leuchtmittel E14 max. 40 W
-
H x B: ca. 35 cm x 8 cm
Die Leuchte ist mit einer E14 Fassung für maximal 40 W ausgelegt.
Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten.
€18.92 Ursprünglicher Preis war: €18.92€13.67Aktueller Preis ist: €13.67.
Metall, Titan, Kunststoff, Transparent
Für 1 Leuchtmittel E14 max. 40 W
H x B: ca. 35 cm x 8 cm
Die Leuchte ist mit einer E14 Fassung für maximal 40 W ausgelegt.
Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten.
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material Gestell | Metall |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Weitere Formen |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Artikel ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | E14 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Mit Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 40 |
| Gewicht | 360 g |
|---|---|
| Höhe | 35,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.