-
Tischleuchte aus Metall, Weiß
-
Für maximal 30 W geeignet
-
Höhe 29 cm, Breite 13,5 cm, Tiefe 18,2 cm
Brilliant Tischlampe Yan E27 Weiß 29 cm
€18.83
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material Gestell | Metall |
| Form | Weitere Formen |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Artikel ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | E27 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Mit Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 30 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 987 g |
|---|---|
| Höhe | 29,0 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Tiefe | 18,2 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Brilliant Tischlampe Yan E27 Weiß 29 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.