-
Wasser- und schmutzabweisend
-
Farbloser, atmungsaktiver Schutzfilm
Inhalt reicht für ca. 5,5 m².
€14.62 Ursprünglicher Preis war: €14.62€11.17Aktueller Preis ist: €11.17.
Wasser- und schmutzabweisend
Farbloser, atmungsaktiver Schutzfilm
Inhalt reicht für ca. 5,5 m².
| Geeignet für Untergrund: | Holz |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Arbeitsplatten, Möbel |
| Kinderspielzeug geeignet | Kinderspielzeug geeignet |
| Abtönbar mit Voll- und Abtönfarbe | Nicht abtönbar |
| Blauer Engel | Nicht „Blauer Engel“ zertifiziert |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Für Allergiker auf Isothiazolinone geeignet | Nicht geeignet |
| Geruchseigenschaften | Geruchsarm |
| Konservierungsmittelfrei | Mit Konservierungsstoffen |
| Oberflächentrocken nach ca. | 12 h |
| Überstreichbar ab ca. | 24 h |
| Verarbeitungstemperatur | 10 °C |
| Anstrichart | Farblos |
| Empfohlene Anzahl der Anstriche | 3 Stück |
| Langzeitschutz | Ohne Langzeitschutz |
| Lösemittelfrei | Nicht lösemittelfrei |
| Materialbasis | Lösemittelhaltig |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Gewicht | 500 g |
|---|---|
| Höhe | 16,9 cm |
| Breite | 9,8 cm |
| Tiefe | 4,4 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.