-
Strapazierfähig (Material 100% Polyester)
-
Transparent
-
Angenähte Schlaufen für den Einsatz an einer Bistrogardinen-, Caféhaus- oder Vitragestange
Produktdaten
| Art | Cafehausgardinen |
|---|---|
| Aufhängung | Mit Schlaufen |
| Blickdicht | Nicht blickdicht |
| Geeignet für Außeneinsatz | Nicht geeignet für Außeneinsatz |
| Packungsinhalt (Stk) | 1 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 119 g |
|---|---|
| Höhe | 48,0 cm |
| Breite | 140,0 cm |
| Tiefe | 10 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Bennetti Bistrogardine Naturoptik mit Häkelspitze Weiß 48 x 140 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.