-
Gesamtgröße: 38×46,5×5,5cm BxHxT, Gewicht: ca. 2,75kg, Material: MDF
-
Das Motiv Mosaik Blau wird schutzlaminiert, ist lösungsmittelfrei und wiederstandsfähig.
-
Die Klobrille erfüllt die größten Anforderungen: bequemes Sitzgefühl, Komfort, umfassende Hygiene
-
Die Montage erfolgt von unten und ist kinderleicht und schnell erledigt
-
Der Toilettensitz mit Absenkautomatik besteht aus hochwertigem MDF
-
Zur Reinigung lässt sich der WC-Sitz einfach entfernen und nach der Reinigung wieder aufstecken
-
Die detaillierte Aufbauanleitung ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Montage
-
Der WC Deckel wird im Herzen von Sachsen für Sie foliert
Banjado Anthrazit Toilettendeckel Mit Absenkautomatik WC-Sitz Soft Close Hygienischer Klodeckel MDF Mit Motiv Mosaik Blau
€82.56 Ursprünglicher Preis war: €82.56€55.81Aktueller Preis ist: €55.81.
Artikelnummer: SKUD5T6lu2Xqe
Kategorien: Kreatives Gestalten, Mosaik, Wohnen
Schlagwort: Banjado
Marke: Banjado
ELEGANTES DESIGN – Verleihen Sie Ihrem Badezimmer mit diesem stilvollen WC-Sitz in edlem Anthrazit und mit Motiv eine moderne Atmosphäre. Robust, pflegeleicht & komfortabel – für ein rundum stimmiges Badambiente!ABSENKAUTOMATIK – Die doppelte Absenkautomatik schließt den Klositz langsam & geräuschlos. Das schont die Oberfläche des Toilettensitzes und macht ihn langlebig. Dank universellem Standardmaß und O-Form passt der WC-Sitz auf handelsübliche WC-Becken.LANGLEBIG – Der Toilettendeckel aus stabilem MDF Holz ist besonders langlebig und garantiert durch seine hochwertige Oberfläche einen bequemen Sitzkomfort. Die porenglatte Oberfläche der WC Brille ist besonders pflegeleicht.EINFACHE MONTAGE – Vollständiges Befestigungsmaterial und eine mehrsprachige Anleitung ist im Lieferumfang enthalten. Damit ist eine schnelle und einfache Montage der Klobrille garantiert.BANJADO – Ob im klassischen Design oder mit hochwertiger Motivfolie veredelt – unser Familienunternehmen aus Sachsen bringt Stil in ihr Badezimmer.
Produktdaten
| Absenkautomatik | Mit Absenkautomatik |
|---|---|
| Antibakteriell | Antibakteriell |
| Optik | Mit Motiv |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | MDF |
| Max. Belastbarkeit | 120 |
| Form | Oval |
| Montage | Von unten |
| Befestigungsart | Schrauben |
| Zum Reinigen abnehmbar | Nicht zum Reinigen abnehmbar |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,75 kg |
|---|---|
| Höhe | 5,5 cm |
| Breite | 38,0 cm |
| Tiefe | 46,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Banjado Anthrazit Toilettendeckel Mit Absenkautomatik WC-Sitz Soft Close Hygienischer Klodeckel MDF Mit Motiv Mosaik Blau“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.