-
Mit stabiler Unterkonstruktion
-
90°Rasterung
-
Universell einsetzbar
Fenstergriff „Betty“ in Chrom Poliert-Satiniert mit stabiler Metallunterkonstruktion und Verbundrosette. Der Griff verfügt über eine 90° Rasterung und einen 7 mm Vollstift. Die Fensteroliven sind universell einsetzbar.
Produktdaten
| Einsatzbereich | Balkon- & Fenstertüren |
|---|---|
| Oberfläche | Messing |
| Stilrichtung | Modern |
| Ausführung | Sonstige |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 410 g |
|---|---|
| Höhe | 6,5 cm |
| Breite | 12,0 cm |
| Tiefe | 6,0 cm |
| Color | Chrom |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Alpertec Fenstergriff „Betty“ 3,5 cm-Stift Poliert-Satiniert“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.